0 товаров, 0 руб. КУРС $ 67.44

Страница товара

Код товара: 100022797
Номер партии: DEM-302S-BXU
Производитель: D-Link
Группа товаров: Сетевое оборудование
Подгруппа: Модули для коммутаторов
Стоимость:
$11,38 - оптовая цена
$11,38 - розничная цена
ДОСТАВКА:
В педелах МКАД
Платная доставка - 350р Беспланая доставка от 300$
СПОСОБЫ ОПЛАТЫ:
- наличными (частное лицо)
- безналичными (частное лицо)
- безналичными (организация)

1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) (D-Link)

100022797
следующий товар >
Характеристики товара