0 товаров, 0 руб. КУРС $ 59.50
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Коммутаторы (VEND:Коммутаторы) / D-Link /
7519 DES-1050G Коммутатор 48x10 / 100, 2xGigaUTP, 19 48-Port 10 / 100BASE-T + 2-Port 10 / 100 / 1000BASE-T Gigabit Ethe (D-Link) 187.9 187.9 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы (VEND:Коммутаторы) / Netgear /
23011 GS116GE Netgear GS116GE 16 x 10 / 100 / 1000 Ethernet коммутатор *** (Netgear) 83.53 83.53 Корзина
Сетевое оборудование / Маршрутизаторы (VEND:Маршрутизаторы) / D-Link /
53142 DIR-825 D-Link DIR-825, DualBand Wireless Gigabit Router, 4x10 / 100 / 1000 Base-TX, 802.11n (D-Link) 46.88 46.88 Корзина
Сетевое оборудование / Сетевые карты, адаптеры / Intel /
23558 EXPI9402PT Сетевой адаптер Intel Pro / 1000 PT Dual Port Server Adapter PCI-E, EXPI9402PTBLK (bulk) (Intel) 183.6 183.6 Корзина
84983 PWLA8391GT Сетевой адаптер Intel PWLA8391GT (Stebbins II) Intel Pro / 1000 GT Desktop Single Pack Adapter (Intel) 37.93 37.93 Корзина
Сетевое оборудование / Антенны / D-Link /
7925 ANT24-ODU1M D-Link ANT24-ODU1M, 1m LMR400 low loss cable with RP N plug and N plug (D-Link) 26.31 26.31 Корзина
Сетевое оборудование / Антенны / TP-Link /
58911 TL-ANT24EC6N TP-Link \ TL-ANT24EC6N Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 6 meters Cable length, N-type Male to Female connector (TP-Link) 29.15 29.15 Корзина
73231 TL-ANT2412D TL-ANT2412D (TP-Link) 38.91 38.91 Корзина
162071 TL-ANT2415D TP-LINK <TL-ANT2415D> всенаправленная антенна / 15dBi (TP-Link) 54.17 54.17 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Кабель каналы / Legrand /
12997 10429 Кабель-канал 105х50 (Legrand) 11.54 11.54 Корзина
13082 10606 Угол вн. для кр.выс. 65мм (Legrand) 18.44 18.44 Корзина
12872 30379 20*12,5 / 75*20 Рамка Мозаик х 2 мод. (Legrand) 7.46 7.46 Корзина
13002 10582 Перегородка разделит. 50 мм (Legrand) 3.31 3.31 Корзина
12843 30274 32*16-20 Т-отвод (Legrand) 2.93 2.93 Корзина
12989 31642 Адаптер 40*16 / 12,5 (Legrand) 2.68 2.68 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / D-Link /
103326 DES-1100-24 Коммутатор EasySmart 24x10 / 100 24 ports compact 11” EasySmart switch 24 10BASE-T / 100BASE-TX (D-Link) 78.5 78.5 Корзина
121646 DES-1210-28/ME Коммутатор 28port WEB Smart III Switch with 24 10 / 100Base-TX + 2 Combo of 10 / 1 (D-Link) 159.78 159.78 Корзина
100040357 DGS-1024A Коммутатор Layer 2 unmanaged Gigabit Switch, 16K MAC addresses 24 x 10 / (D-Link) 80.37 80.37 Корзина
Сетевое оборудование / Беспроводное оборудование / D-Link /
116480 DIR-632 D-Link 802.11N Wireless Router with 8-ports 10 / 100 Base-TX switch and USB Printer Port (D-Link) 26.64 26.64 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / HP /
137570 J9627A HP 2620-48-PoE+ Switch (48x10 / 100 PoE+, 2x10 / 100 / 1000, 2xSFP, managed L3 static, virtual stacking, PoE 382W, 19') (HP) 2120.42 2120.42 Корзина
Сетевое оборудование / Маршрутизаторы / Upvel /
138996 UR-101AU Upvel UR-101AU ADSL / ADSL2+ роутер с одним портом Lan и портом USB с поддержкой IP-TV (Upvel) 9.28 9.28 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Монтажное оборудование / Legrand /
14996 774328 Valena-выключатель 2-кл.с подсветкой (Legrand) 9.34 9.34 Корзина
15095 774330 Valena розетка TV-конечн. / сл.кость (Legrand) 11.99 11.99 Корзина
15193 80042 Batibox Коробка д / сух. пер. 2 поста, гл. 40мм (Legrand) 4.71 4.71 Корзина
52563 770151 Valena Рамка 1 пост гор., алюм. (Legrand) 3.24 3.24 Корзина
56763 78816 Mosaic Рамка 6 модулей, горизонтальная (Legrand) 7.79 7.79 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / D-Link /
100022797 DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) (D-Link) 12.23 12.23 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Патч корды / HP /
100037140 C7533A HP 1.2m / 4ft CAT5 RJ45 M / M Ethernet Cable (HP) 5.01 5.01 Корзина
Сетевое оборудование / Маршрутизаторы / TP-Link /
162031 TL-R470T+ TP-LINK <TL-R470T+> Load Balance Broadband Router(3UTP / WAN 10 / 100Mbps, 1UTP, 1WAN) (TP-Link) 39.83 39.83 Корзина
188384 TL-WN881ND TP-Link \ TL-WN881ND 300Mbps Wireless N PCI Express Adapter, Atheros, 2T2R, 2.4GHz, 802.11n / g / b, 2 detachable antennas (TP-Link) 13.87 13.87 Корзина


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/modules/main/include/epilog.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/footer.php on line 4