0 товаров, 0 руб. КУРС $ 59.50
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Коммутаторы / D-Link /
100004125 DGS-1005A Коммутатор Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power s (D-Link) 18.41 18.41 Корзина
7514 DES-1005D Коммутатор 5 портовый 10 / 100 5-port UTP 10 / 100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, (D-Link) 13.3 13.3 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / HP /
100057829 J9775A HP 2530-48G Switch (Managed, 48*10 / 100 / 1000 + 4 SFP, 19) (HP) 1134.65 1134.65 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / TP-Link /
100077707 TL-SG1008P Сетевое оборудование / PoE / Коммутатор PoE / TP-Link / TL-SG1008P / 8- портов 10 / 100 / 1000M, включая 4 порта PoE, металлический корпус (TP-Link) 66.08 66.08 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / D-Link /
168588 DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode) (D-Link) 12.23 12.23 Корзина
7741 DGS-712 D-Link DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) (D-Link) 44.01 44.01 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / HP /
7755 J4858C HP ProCurve Gigabit-SX-LC MiniGBIC (HP) 97.14 97.14 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Монтажное оборудование / Legrand /
15121 774430 Valena розетка TV-конечн. / бел. (Legrand) 11.99 11.99 Корзина
169552 77213 Mosaic Розетка 2К+З нем. ст., винтовые зажимы, с защ. шт. (Legrand) 4.86 4.86 Корзина
15222 66240 Celiane Лицевая панель для розетки для колонок простых, слоновая кость (Legrand) 5.88 5.88 Корзина
100127496 672265 ETIKA Розетка TV оконечная БЕЛ ETIKA (Legrand) 3.68 3.68 Корзина
100039473 50190 Вилка 2К+З белая (Legrand) 3.21 3.21 Корзина
15100 774336 Valena розетка TV-RD-SAT-конечн. / сл.кость (Legrand) 18.11 18.11 Корзина
15242 66236 Celiane Лицевая панель для розетки 2хRJ45, слоновая кость (Legrand) 9.14 9.14 Корзина
108161 38105 Маркировка ``5`` (Legrand) 0.03 0.03 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Кабель каналы, короба, трубы / Legrand /
12885 30226 75*20 Ответвление с разделителем (Legrand) 15.55 15.55 Корзина
13025 10419 Кабель-канал 80х50 (Legrand) 10.25 10.25 Корзина
169181 33609 DLPL Накладка на стык 75х20, бел. (Legrand) 1.2 1.2 Корзина
13084 31204 Заглушка д / каб.канала 40х12.5 бел. (Legrand) 1.52 1.52 Корзина
108611 30098 Мини-плинтус самоклеющ. 10.5х11 (Legrand) 3.2 3.2 Корзина
Сетевое оборудование / KVM / D-Link /
8968 KVM-121 D-Link KVM-121, 2-port KVM Switch with build in cables, AT&PS / 2, Audio Support (D-Link) 24.28 24.28 Корзина
Сетевое оборудование / KVM / HP /
100131750 AF629A Адаптер для поключения консольного переключателя к серверу HP KVM Console USB Virtual Media CAC Interface Adapter , rep. AF603A&AF623A (HP) 150.7 150.7 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Allied Telesys /
7761 AT-SPLX10 Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (Allied Telesis) 108.06 108.06 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Розетки и патч панели / Schneider /
100166108 VDIG112241U Schneider Electric Actassi 19-C Патч-панель Sliding Eve S-One 1U 24п UTP пустая (Schneider) 34.51 34.51 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / Allied Telesys /
29086 AT-GS950/48 Коммутатор 48*10 / 100 / 1000TX WebSmart switch+2SFP (Allied Telesis) 447.07 447.07 Корзина
29068 AT-FS724L Layer 2 Switch Unmanaged,24 x 10 / 100TX (Allied Telesis) 55.68 55.68 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / Netgear /
100094623 FS728TLP-100EUS Коммутатор NETGEAR Managed Web Smart switch 24FE+2GE+2SFP(Combo)(12FE support PoE up to 100W)(repl.FS726TPEU) (Netgear) 225.47 225.47 Корзина
Сетевое оборудование / Маршрутизаторы / D-Link /
110465 DIR-815 Маршрутизатор D-Link DIR-815 беспроводной 802.11a / b / g / n (D-Link) 36.85 36.85 Корзина
Сетевое оборудование / VoIP / Avaya /
194723 700406390 Кабель CABLE A25D 100FT RHS (Avaya) 101.66 101.66 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / Upvel /
100177708 UP-104GS PoE-сплиттер 10 / 100 / 1000 Мбит / с (переключатель выходного напряжения 5V, 9V, 12V DC, индикатор выбранного напряжения, в комплекте кабель питания со сменными разъемами) (Upvel) 18.5 18.5 Корзина


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/modules/main/include/epilog.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/footer.php on line 4