0 товаров, 0 руб. КУРС $ 67.44
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Антенны / TP-Link /
100122890 TL-ANT200PT TP-Link TL-ANT200PT Pigtail Cable, 2.4GHz & 5GHz, 50cm Cable length, N-type Male to RP-SMA Male connector (TP-Link) 6.02 6.02 Корзина
58912 TL-ANT24EC12N TP-Link \ TL-ANT24EC12N Low-loss Antenna Extension Cable, 2.4GHz, 12 meters Cable length, N-type Male to Female connector (TP-Link) 48.14 48.14 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / Huawei /
100183195 2352330 Коммутатор Huawei S2700-26TP-SI-AC (02352330) (Huawei) 202.33 202.33 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / TP-Link /
58860 TL-SG1024 TP-Link \ TL-SG1024 24-х портовый Gigabit коммутатор (switch) 1U rack mount, металлический корпус (TP-Link) 86.86 86.86 Корзина
58845 TL-SG1005D TP-Link \ TL-SG1005D 5-ти портовый Gigabit коммутатор (switch), пластиковый корпус (TP-Link) 13.99 13.99 Корзина
50663 TL-SF1008D Коммутатор 8-port 10 / 100M TP-Link, mini, plastic case (TP-Link) 7.96 7.96 Корзина
Сетевое оборудование / Маршрутизаторы / Asus /
100015838 RT-N12 Маршрутизатор Asus RT-N12 С14x10, 100Base-TX + 802.11n (до 300Mbit, s) +1xWAN (Asus) 22 22 Корзина
Сетевое оборудование / Сетевые карты, адаптеры / Intel /
90154 E10G42BFSR Сетевой адаптер Intel X520-SR2 E10G42BFSR (Intel) 569.25 569.25 Корзина
Сетевое оборудование / Системы безопасности / Zyxel /
100126654 ZyWALL 1100 Высокопроизводительный межсетевой экран с восемью конфигурируемыми гигабитными интерфейсами (Zyxel) 2373.7 2373.7 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Патч корды / Brand-Rex /
100183274 HOPLC008020LC203 Патч-корд Brand-Rex (HOPLC008020LC203) LC-LC 8 / 125 одномод дуплекс 2м безгалог. (BRAND-REX) 27.68 27.68 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Монтажное оборудование / Legrand /
14999 774426 Valena переключатель 2-напр. с подсветкой (Legrand) 5.26 5.26 Корзина
15111 774410 Valena выкл.с подсветкой / бел. (Legrand) 6.27 6.27 Корзина
15249 68251 Celiane Лицевая панель для розетки RJ45, белый (Legrand) 6.04 6.04 Корзина
15105 774353 Valena рамка *3 / сл.кость (Legrand) 2.04 2.04 Корзина
15251 68282 Celiane Лицевая панель для розетки TV или SAT, белый (Legrand) 3.35 3.35 Корзина
100167218 69687 Рамка 3п горизонтальная, серая Plexo (Legrand) 20.17 20.17 Корзина
Сетевое оборудование / Сетевые карты, адаптеры / HP /
100067962 656596-B21 HP Ethernet Adapter, 530T, 2x10Gb, PCIe(2.0), Broadcom, for Gen8 (HP) 723.35 723.35 Корзина
Сетевое оборудование / Сетевые карты, адаптеры / Supermicro /
159683 AOC-SG-i4 Supermicro AOC-SG-i4 4-port Gigabit NIC Card, PCI-e x8 (Supermicro) 385.24 385.24 Корзина
Сетевое оборудование / Сетевые карты, адаптеры / TP-Link /
100011292 TL-WN725N Wi-Fi Оборудование / Адаптер USB / TP-Link / TL-WN725N / Realtek / 150 Mbps / 802.11 b / g / n / 2.4 GHz / Nano-размер (TP-Link) 6.05 6.05 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Розетки и патч панели / Schneider /
100166107 NSYAPU19S7FA Schneider Electric Actassi Блок розеток 7хSchuko 1U 19"" сет.фильтр (Schneider) 46.55 46.55 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Кабель / Telecom /
159555 TUS44048E Telecom Кабель Ultra Base UTP 4 пары кат.5е 305м серый (Telecom) 39.65 39.65 Корзина
Сетевое оборудование / Пассивное обрудование / Кабель каналы, короба, трубы / Legrand /
22865 31704 Выдв.панель * 3мод. (Legrand) 3.81 3.81 Корзина
13010 10692 Накладка на стык профиля 50мм / самокл. (Legrand) 0.92 0.92 Корзина
Сетевое оборудование / Беспроводное оборудование / TP-Link /
100187474 CPE510 Точка доступа TP-LINK CPE510, белый (TP-Link) 57.51 57.51 Корзина
Сетевое оборудование / Коммутаторы / D-Link /
206112 DGS-1210-28P Коммутатор Gigabit Smart Switch with 24 10 / 100 / 1000Base-T PoE ports and (D-Link) 381.3 381.3 Корзина
100039981 DGS-1210-52 Коммутатор Gigabit Smart Switch with 48 10 / 100 / 1000Base-T ports and 4 G (D-Link) 336.6 336.6 Корзина
77580 DES-1210-52 Коммутатор 48port 10 / 100 4 port Combo / SFP WEB Smart III Switch with 48 ports 10 / 100Mbps and 2 ports 10 (D-Link) 206.74 206.74 Корзина
69127 DES-3200-28 Коммутатор L2 управляемый 24-Port 10 / 100Mbps + 2 Combo 1000BASE-T / SFP + 2 100 / 1000 SPF (D-Link) 243.1 243.1 Корзина
100166886 DES-1018P 8 Ports 10 / 100 Mbps PoE + 8 Ports 10 / 100 Mbps + 2 10 / 100 / 1000BASE-T / SFP Combo Ports Unmanaged Switch (D-Link) 182.96 182.96 Корзина
168595 DES-3200-10 Коммутатор L2 управляемый 8 Port 10 / 100Mbps + 1 100 / 1000 SFP + 1 Combo 10 / 100 / 1000 BAS (D-Link) 176.18 176.18 Корзина


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/modules/main/include/epilog.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/footer.php on line 4