0 товаров, 0 руб. КУРС $ 66.20
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / D-Link /
100022797 DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) (D-Link) 11.82 11.82 Корзина
100022796 DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) (D-Link) 11.82 11.82 Корзина
7741 DGS-712 D-Link DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) (D-Link) 40.7 40.7 Корзина
7884 DMC-515SC D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) (D-Link) 73.22 73.22 Корзина
7883 DMC-300SC D-Link DMC-300SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) (D-Link) 51.7 51.7 Корзина
7766 DEM-311GT D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) (D-Link) 21.24 21.24 Корзина
7881 DMC-920T D-Link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10 / 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) (D-Link) 83.6 83.6 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / TP-Link /
189436 MC110CS TP-Link <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) (TP-Link) 35.72 35.72 Корзина
195763 MC111CS Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 10 / 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km (TP-Link) 45.07 45.07 Корзина
58843 TL-SM311LM TP-Link \ TL-SM311LM MiniGBIC module, Multi-mode, LC interface (TP-Link) 23.1 23.1 Корзина
187749 MC210CS TP-Link MC210CS 10 / 100 / 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter (TP-Link) 50.87 50.87 Корзина
195764 TL-SM321A Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm / RX:1310nm, single-mode, 10km (TP-Link) 42.93 42.93 Корзина
189438 MC112CS TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) (TP-Link) 45.07 45.07 Корзина
195765 TL-SM321B Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm / RX:1550nm, single-mode, 10km (TP-Link) 22.35 22.35 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Allied Telesys /
29096 AT-SPBD10-14 Модуль расширения 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High band (Allied Telesis) 163.55 163.55 Корзина
7860 AT-MC101XL-YY Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) (Allied Telesis) 85.25 85.25 Корзина
7761 AT-SPLX10 Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (Allied Telesis) 117.03 117.03 Корзина
174919 AT-MC103XL Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) (Allied Telesis) 115.09 115.09 Корзина
9755 AT-SPEX Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable (Allied Telesis) 102.02 102.02 Корзина
166112 AT-SPSX Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (Allied Telesis) 69.01 69.01 Корзина
7764 AT-SPFX/15 Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (Allied Telesis) 90.03 90.03 Корзина
7859 AT-FS202 Allied Telesis 10 / 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch (Allied Telesis) 120.03 120.03 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / HP /
90674 JD089B HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver (eq. 0231A085) (HP) 264.77 264.77 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Netgear /
23041 AGM732F Netgear AGM732F 1000Base-LX Fibre SFP GBIC модуль for NetGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P *** (Netgear) 339.93 339.93 Корзина
23034 AGM731F Netgear AGM731F 1000Base-SX Fibre SFP GBIC модуль for NetGEAR GSM7312, GSM7324, GSM7224, GS724T, GS748T, FSM7326P *** (Netgear) 66.05 66.05 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / RAD Data Communications /
100046383 3850170000 RICI-E1 (RAD Data Communications) 948.32 948.32 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Cisco /
204043 GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (Cisco) 594.82 594.82 Корзина
10695 GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM (Cisco) 1546.55 1546.55 Корзина
10696 GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM (Cisco) 1546.55 1546.55 Корзина
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Huawei /
100094494 OMXD30000 Модуль для коммутатора Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (Huawei) 290 290 Корзина


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/modules/main/include/epilog.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/footer.php on line 4