0 товаров, 0 руб. КУРС $ 59.50
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / D-Link /
100022797 DEM-302S-BXU 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) (D-Link) 12.23 12.23 Корзина
100022796 DEM-302S-BXD 1-port mini-GBIC 1000Base-BX SMF WDM (Bi-Directional) (up to 2km, single mode) (D-Link) 12.23 12.23 Корзина
168588 DEM-302S-LX 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode) (D-Link) 12.23 12.23 Корзина
7741 DGS-712 D-Link DGS-712, 1-port mini-GBIC 1000BASE-T Copper transceiver (up to 100m, support 3.3V power) (D-Link) 44.01 44.01 Корзина
7884 DMC-515SC D-Link DMC-515SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (15km, SC) (D-Link) 73.74 73.74 Корзина
7883 DMC-300SC D-Link DMC-300SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber, (2km, SC) (D-Link) 56.49 56.49 Корзина
7766 DEM-311GT D-Link DEM-311GT, 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver, (550m, 3.3V) (D-Link) 25.6 25.6 Корзина
7881 DMC-920T D-Link DMC-920T, Dual-wavelength Media Converter, 10 / 100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC) (D-Link) 91.12 91.12 Корзина
100039356 DMC-F15SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (15km, SC) Media Converter (D-Link) 34.49 34.49 Корзина
7874 DMC-810SC D-Link DMC-810SC, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to 1000Base-LX Gigabit Fiber Single-mode Fiber, (10km, SC) (D-Link) 150.57 150.57 Корзина
100067406 DMC-G01LC Конвертер 10 / 100 / 1000Base-T Twisted-pair to Gigabit SFP Media Converte (D-Link) 25.03 25.03 Корзина
7877 DMC-1910T D-Link DMC-1910T, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Transmitter (D-Link) 368.71 368.71 Корзина
7878 DMC-1000 D-Link DMC-1000, Chassis-based Media Converter, 16 bays, 19 (D-Link) 309.93 309.93 Корзина
7876 DMC-1910R D-Link DMC-1910R, Media Converter, 1000Base-T to 1000Base-LX (15 km, SC) Single Fiber, Receiver (D-Link) 176.5 176.5 Корзина
7875 DMC-805G D-Link DMC-805G, Media Converter Module, 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC (D-Link) 50.2 50.2 Корзина
100039357 DMC-F20SC-BXD Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (20km, LC, TX 1550nm, RX 1310nm) Media Converter Module (D-Link) 39.26 39.26 Корзина
100039355 DMC-F02SC Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Multi-mode Fiber (2km, SC) Media Converter Module (D-Link) 35.96 35.96 Корзина
7770 DEM-331R D-Link DEM-331R, 1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 40km, support 3.3V power, LC connector) (D-Link) 27.16 27.16 Корзина
7743 DEM-211 D-Link DEM-211, Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km (D-Link) 20.84 20.84 Корзина
7742 DEM-210 D-Link DEM-210, Single-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 15km (D-Link) 12.23 12.23 Корзина
7873 DMC-700SC D-Link DMC-700SC, Media Converter Module, 1000Base-T to 1000Base-SX Multi-mode Fiber, (550m, SC) (D-Link) 100.52 100.52 Корзина
7885 DMC-530SC D-Link DMC-530SC, Media Converter Module, Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber, (30km, SC) (D-Link) 81.6 81.6 Корзина
7879 DMC-1001 D-Link DMC-1001, Redundant Power Supply of DMC Chassis Based Media Converter (D-Link) 157.86 157.86 Корзина
168711 DMC-920R 10 / 100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber (20km, SC, TX 1310nm, RX 1550nm) Dual-wavelength Media Converter (D-Link) 91.12 91.12 Корзина
142278 DEM-CB100S 10-GbE SFP+ 1m Direct Attach Cable (D-Link) 43.12 43.12 Корзина


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/modules/main/include/epilog.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/footer.php on line 4