0 товаров, 0 руб. КУРС $ 59.50
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Cisco /
204043 GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (Cisco) 594.82 594.82 Корзина
10695 GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM (Cisco) 1546.55 1546.55 Корзина
10696 GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM (Cisco) 1546.55 1546.55 Корзина
100126675 C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module (Cisco) 594.82 594.82 Корзина
168853 SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module (Cisco) 4752.66 4752.66 Корзина
100126672 C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional (Cisco) 1421.64 1421.64 Корзина
204042 GLC-LX-SM-RGD= 1000Mbps Single Mode Rugged SFP (Cisco) 1302.66 1302.66 Корзина
204044 GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX / LH SFP transceiver module, MMF / SMF, 1310nm, DOM (Cisco) 1183.7 1183.7 Корзина
188961 EHWIC-4ESG= EHWIC-4ESG= Модуль Four port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card (Cisco) 648.36 648.36 Корзина
6530 GLC-T= 1000BASE-T GBIC (Cisco) 535.35 535.35 Корзина
100126674 C3850-NM-4-10G= Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module (Cisco) 4853.77 4853.77 Корзина
100066287 IEM-3000-8FM= IEM-3000-8FM= Модуль Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 100FX (Cisco) 2968.18 2968.18 Корзина
100131444 C3650-STACK-KIT= Плата коммуникационная Cisco Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare (Cisco) 1962.92 1962.92 Корзина
147925 VWIC3-1MFT-T1/E1... 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - T1 / E1 (Cisco) 1956.97 1956.97 Корзина
100066198 EHWIC-D-8ESG-P= EHWIC-D-8ESG-P= Модуль Eight port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card w / PoE (Cisco) 1362.15 1362.15 Корзина
204046 EHWIC-1GE-SFP-CU... EHWIC 1 port dual mode SFP(100M / 1G) or GE(10M / 100M / 1G) Spare (Cisco) 1094.48 1094.48 Корзина
39902 HWIC-2T= 2-PortSerialWANInterfaceCard (Cisco) 957.67 957.67 Корзина
168850 GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (Cisco) 654.31 654.31 Корзина
100014656 DS-SFP-FC8G-SW= 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare (Cisco) 309.31 309.31 Корзина
6531 GLC-GE-100FX= 100FX SFP on GE SFP ports forDSBU switches (Cisco) 297.42 297.42 Корзина
26566 GLC-FE-100FX= 100BASE-FX SFP for FE port (Cisco) 297.42 297.42 Корзина


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/modules/main/include/epilog.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/footer.php on line 4