0 товаров, 0 руб. КУРС $ 67.44
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Cisco /
204043 GLC-SX-MMD= 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (Cisco) 577.5 577.5 Корзина
10695 GLC-BX-D= 1000BASE-BX SFP, 1490NM (Cisco) 1501.5 1501.5 Корзина
10696 GLC-BX-U= 1000BASE-BX SFP, 1310NM (Cisco) 1501.5 1501.5 Корзина
168853 SFP-10G-LR= 10GBASE-LR SFP Module (Cisco) 4614.22 4614.22 Корзина
100126672 C2960X-STACK= Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional (Cisco) 1380.22 1380.22 Корзина
204044 GLC-LH-SMD= 1000BASE-LX / LH SFP transceiver module, MMF / SMF, 1310nm, DOM (Cisco) 1149.23 1149.23 Корзина
100131444 C3650-STACK-KIT= Плата коммуникационная Cisco Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare (Cisco) 1962.92 1962.92 Корзина
147925 VWIC3-1MFT-T1/E1... 1-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - T1 / E1 (Cisco) 1956.97 1956.97 Корзина
168850 GLC-SX-MM-RGD= 1000Mbps Multi-Mode Rugged SFP (Cisco) 654.31 654.31 Корзина
6531 GLC-GE-100FX= 100FX SFP on GE SFP ports forDSBU switches (Cisco) 297.42 297.42 Корзина
190471 PVDM3-64= PVDM3 64 chan (Cisco) 4377.92 4377.92 Корзина
144215 VWIC3-2MFT-T1/E1... 2-Port 3rd Gen Multiflex Trunk Voice / WAN Int. Card - T1 / E1 (Cisco) 3009.82 3009.82 Корзина
168854 SFP-10G-LRM= 10GBASE-LRM SFP Module (Cisco) 1308.61 1308.61 Корзина
168855 SFP-10G-SR= 10GBASE-SR SFP Module (Cisco) 1183.7 1183.7 Корзина
100022834 EHWIC-D-8ESG= Eight port 10 / 100 / 1000 Ethernet switch interface card (Cisco) 1070.68 1070.68 Корзина
190485 GLC-FE-100FX-RGD... 100Base-FX Multi ModeRugged SFP (Cisco) 327.15 327.15 Корзина
36622 MGBT1 Трансивер Cisco 1000 Base-T (SFP) для передачи данных на 100 м разъем RJ45 кабель 5кат. (MGBT1) (Cisco) 189.15 189.15 Корзина
189028 MGBSX1 MGBSX1 Модуль Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver (Cisco) 183.66 183.66 Корзина
190535 NME-RVPN-SEC1-G2... R-VPN Network Module (Cisco) 6050 6050 Корзина
100126673 C3850-NM-2-10G= Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module (Cisco) 2945.25 2945.25 Корзина
204046 EHWIC-1GE-SFP-CU... EHWIC 1 port dual mode SFP(100M / 1G) or GE(10M / 100M / 1G) Spare (Cisco) 1094.48 1094.48 Корзина
100126675 C3850-NM-4-1G= Cisco Catalyst 3850 4 x 1GE Network Module (Cisco) 606.72 606.72 Корзина
100014656 DS-SFP-FC8G-SW= 8 Gbps Fibre Channel SW SFP+, LC, Spare (Cisco) 309.31 309.31 Корзина


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/modules/main/include/epilog.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/footer.php on line 4