0 товаров, 0 руб. КУРС $ 67.44
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / TP-Link /
189436 MC110CS TP-Link <MC110CS> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) (TP-Link) 35.72 35.72 Корзина
195763 MC111CS Медиаконвертер TP-LINK MC111CS 10 / 100M RJ45 to 100M single-mode, Full-duplex, up to 20Km (TP-Link) 41.33 41.33 Корзина
58843 TL-SM311LM TP-Link \ TL-SM311LM MiniGBIC module, Multi-mode, LC interface (TP-Link) 25.19 25.19 Корзина
187749 MC210CS TP-Link MC210CS 10 / 100 / 1000M RJ45 to 1000M single-mode SC fiber Converter (TP-Link) 50.86 50.86 Корзина
195764 TL-SM321A Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321A 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1550nm / RX:1310nm, single-mode, 10km (TP-Link) 39.37 39.37 Корзина
189438 MC112CS TP-LINK <MC112CS> 100Base-TX to 100Base-FX single-mode Media Converter (1UTP, 1SC) (TP-Link) 41.33 41.33 Корзина
195765 TL-SM321B Медиаконвертер TP-LINK TL-SM321B 1000Base-BX WDM Bi-Directional SFP Module, LC connector, TX:1310nm / RX:1550nm, single-mode, 10km (TP-Link) 22.35 22.35 Корзина
189437 MC200CM TP-Link <MC200CM> 1000Base-T to 1000Base-SX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) (TP-Link) 48.43 48.43 Корзина
187750 MC220L TP-Link MC220L 10 / 100 / 1000M RJ45 to 1000M single-mode LC fiber Converter (TP-Link) 25.43 25.43 Корзина
189435 MC100CM TP-Link <MC100CM> 100Base-TX to 100Base-FX Media Converter (1 UTP, 1 fiber SC type) (TP-Link) 38.95 38.95 Корзина