0 товаров, 0 руб. КУРС $ 67.44
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Juniper /
100039394 EX-XFP-10GE-LR XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF (Juniper) 4894.56 4894.56 Корзина
100039388 EX-SFP-10GE-LR SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF (Juniper) 4400 4400 Корзина
100039391 EX-SFP-1GE-SX SFP 1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m transmission on MMF (Juniper) 550 550 Корзина