0 товаров, 0 руб. КУРС $ 67.44
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Huawei /
100094494 OMXD30000 Модуль для коммутатора Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Multi-mode Module(850nm,0.3km,LC) (Huawei) 290 290 Корзина
100112286 2131042 Модуль Huawei WEPW80015 02131042 460W AC Power Module (Huawei) 45.11 45.11 Корзина
100222324 QSFP-40G-ESR4 Трансивер Huawei QSFP-40G-ESR4 40GBase-eSR4 Optical QSFP+ 40G Multi-mode 850nm 0.3km MPO (Huawei) 2214.52 2214.52 Корзина
100094498 OSX010000 Модуль для коммутатора Huawei Optical Transceiver,SFP+,10G,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (Huawei) 900.9 900.9 Корзина
100089853 03020RMY Интерфейсная карта 4-Port FXS and 1-Port FXO Voice Interface Card (Huawei) 371.26 371.26 Корзина
100098125 2315200 Трансивер Huawei V100114912 02315200 eSFP, GE, Single-mode Module(1310nm, 10km, LC) (Huawei) 139.66 139.66 Корзина
100095075 SFP-1000BASET Модуль для коммутатора Huawei Electrical Transceiver,SFP,GE,Electrical Interface Module(100m,RJ45) (Huawei) 126.23 126.23 Корзина
100094612 ESFP-FE-LX-SM131... Sfp-трансивер Huawei Optical Transceiver,eSFP,100M / 155M,Single-mode Module(1310nm,15km,LC) (Huawei) 68.31 68.31 Корзина
100094613 SFP-GE-LX-SM1310 Модуль для маршрутизатора Huawei Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC) (Huawei) 2200.05 2200.05 Корзина
100227831 2317346 Трансивер GE 40KM LC SM S-SFP-GE-LH40-SM1310 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {S-SFP-GE-LH40-SM1310} (F / Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 40км; Режим оптики: Single Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 1310нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02317346] (Huawei) 452.15 452.15 Корзина
100227830 2318169 Трансивер 10GE 300M LC MM OMXD30000 HUAWEI Оптический трансивер SFP+ Huawei {OMXD30000} (Форм-фактор: 10GE SFP+; Скорость передачи: 10G; Дистанция пепредачи: 300м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02318169] (Huawei) 302.71 302.71 Корзина
100227833 2315286 Трансивер GE 10KM RX1310 SFP-GE-LX-SM1490-BIDI HUAWEI Оптический трансивер BIDI SFP Huawei {SFP-GE-LX-SM1490-BIDI} (F / Factor: SFP; Speed: 1000Base (1.25G); Distance: 10км; Режим: SMF / Simplex; MUX Type: BIDI WDM; Длина волны: 1490нм TX / 1310нм RX; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02315286] (Huawei) 225.72 225.72 Корзина
100227835 02310MNW Трансивер 10GE 100M LC SM SFP-10G-USR HUAWEI (Huawei) 115.57 115.57 Корзина
100227837 34060364 Трансивер 155M15KM R1310 SMSFP-FE-LX-SM1550-BIDI HUAWEI Максимальная длина кабеля 15km (Huawei) 93.92 93.92 Корзина
100227836 34060363 Трансивер 155M15KM R1550 SMSFP-FE-LX-SM1310-BIDI HUAWEI Максимальная длина кабеля 15km (Huawei) 81.35 81.35 Корзина
100227829 2315204 Трансивер GE 550M LC MM ESFP-GE-SX-MM850 HUAWEI Оптический трансивер SFP Huawei {ESFP-GE-SX-MM850} (F / Factor: SFP; Скорость передачи: 1000Base (1.25G); Дистанция пепредачи: 550м; Режим оптики: Multi Mode Fiber; Режин передачи: Duplex; Длина волны: 850нм; Диагностика: DDM; Тип Интерфейса: LC) [02315204] (Huawei) 71.75 71.75 Корзина