0 товаров, 0 руб. КУРС $ 59.50
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Allied Telesys /
29096 AT-SPBD10-14 Модуль расширения 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High band (Allied Telesis) 156.83 156.83 Корзина
7860 AT-MC101XL-YY Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) (Allied Telesis) 78.6 78.6 Корзина
7761 AT-SPLX10 Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (Allied Telesis) 108.06 108.06 Корзина
174919 AT-MC103XL Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) (Allied Telesis) 98.54 98.54 Корзина
9755 AT-SPEX Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable (Allied Telesis) 97.77 97.77 Корзина
166112 AT-SPSX Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (Allied Telesis) 66.55 66.55 Корзина
7764 AT-SPFX/15 Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (Allied Telesis) 86.13 86.13 Корзина
7859 AT-FS202 Allied Telesis 10 / 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch (Allied Telesis) 113.82 113.82 Корзина
7865 AT-MC1008/SP-YY Allied Telesis 1000T to SFP Media Converter (Allied Telesis) 196.91 196.91 Корзина
7870 AT-MC102XL-yy Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) (Allied Telesis) 78.6 78.6 Корзина
194709 AT-SP10SR Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF (Allied Telesis) 272.8 272.8 Корзина
30125 AT-GS950/16 16 port 10 / 100 / 1000TX WebSmart switch with 2 GBIC bays (Allied Telesis) 186.85 186.85 Корзина
29120 AT-MC102XL Media Converter 100BaseTXto 100BaseFX (SC MM) (Allied Telesis) 70.76 70.76 Корзина
29122 AT-MC101XL Media Converter 100BaseTXto 100BaseFX (ST MM) (Allied Telesis) 70.73 70.73 Корзина
7763 AT-SPFX/2 Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (Allied Telesis) 56.1 56.1 Корзина
29095 AT-SPBD10-13 Модуль расширения 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High band (Allied Telesis) 156.92 156.92 Корзина


Fatal error: require_once() [function.require]: Failed opening required '/usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/modules/main/include/epilog.php' (include_path='.:/usr/local/share/pear') in /usr/local/www/apricot.ru/docs/bitrix/footer.php on line 4