0 товаров, 0 руб. КУРС $ 67.44
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Модули для коммутаторов / Allied Telesys /
29096 AT-SPBD10-14 Модуль расширения 850nm 10G XFP - Hot Swappable, 300M using High band (Allied Telesis) 163.55 163.55 Корзина
7860 AT-MC101XL-YY Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (ST Multimode) (Allied Telesis) 85.25 85.25 Корзина
7761 AT-SPLX10 Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm (Allied Telesis) 117.03 117.03 Корзина
174919 AT-MC103XL Медиаконвертер Allied Telesis (AT-MC103XL) 100TX (RJ-45) to 100FX single-mode fiber (SC) (Allied Telesis) 115.09 115.09 Корзина
9755 AT-SPEX Allied Telesis 2km, MMF, 1000Base SFP - hot swappable (Allied Telesis) 102.02 102.02 Корзина
166112 AT-SPSX Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm (Allied Telesis) 69.01 69.01 Корзина
7764 AT-SPFX/15 Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre (Allied Telesis) 90.02 90.02 Корзина
7859 AT-FS202 Allied Telesis 10 / 100TX (RJ-45) to 100FX (SC) 2 port unmanaged switch (Allied Telesis) 120.04 120.04 Корзина
7870 AT-MC102XL-yy Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Multimode) (Allied Telesis) 85.25 85.25 Корзина
194709 AT-SP10SR Модуль 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF (Allied Telesis) 230.17 230.17 Корзина
30125 AT-GS950/16 16 port 10 / 100 / 1000TX WebSmart switch with 2 GBIC bays (Allied Telesis) 205.57 205.57 Корзина
29122 AT-MC101XL Media Converter 100BaseTXto 100BaseFX (ST MM) (Allied Telesis) 75.01 75.01 Корзина
7763 AT-SPFX/2 Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre (Allied Telesis) 60.01 60.01 Корзина
7872 AT-MCR12-xx Allied Telesis 12-slot media converter rack-mount chassis with a removable internal universal power supply, Rack Mount Kit (Allied Telesis) 484.22 484.22 Корзина
7863 AT-PWR4-XX Allied Telesis Redundant power supply for AT-MCR12 media converter rackmount chassis (Allied Telesis) 211.42 211.42 Корзина
7861 AT-FS238A/1-YY Allied Telesis Single-fiber 10 / 100M bridging converter with 1310Tx / 1550Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (Allied Telesis) 184.14 184.14 Корзина
7862 AT-FS238B/1-YY Allied Telesis Single-fiber 10 / 100M bridging converter with 1550Tx / 1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C (Allied Telesis) 184.14 184.14 Корзина
29115 AT-MC104XL 100FX(SC) multi-mode to 100FX(SC) single-mode (15km) media converter (Allied Telesis) 180.04 180.04 Корзина
29129 AT-FS238A/1 Sw,10 / 100TXto100FX singlefiber TX1310 RX1550 15km (Allied Telesis) 162.04 162.04 Корзина
29130 AT-FS238B/1 Sw,10 / 100TXto100FX singlefiber TX1550 RX1310 15km (Allied Telesis) 162.04 162.04 Корзина
29123 AT-MC103LH Media Converter 100BaseTXto 100BaseFX SC SM 40km (Allied Telesis) 135.05 135.05 Корзина
7762 AT-SPTX Allied Telesis 10 / 100 / 1000T Copper SFP port,100m (Allied Telesis) 120.04 120.04 Корзина
100230900 AT-XS916MXS-50 12x SFP+, 4x 10 / 100 / 1000 / 10G-T, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord (Allied Telesis) 3406.59 3406.59 Корзина
100230899 AT-XS916MXT-50 12x 10 / 100 / 1000 / 10G-T, 4x SFP+, Intelligent Switch, STK, EU Power Cord (Allied Telesis) 3406.59 3406.59 Корзина
100230908 AT-MMCR18-60 18-Slot Chassis for MMC2xxx Media Converters, one AC Multi-Region PSU (Allied Telesis) 652.17 652.17 Корзина
100229233 AT-MMC2000/SC-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000 / SC-60 (Allied Telesis) 180.04 180.04 Корзина
100229234 AT-MMC2000/SP-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000 / SP-60 Mini 10 / 100 / 1000T to SFP (Allied Telesis) 180.04 180.04 Корзина
100229235 AT-MMC6005-60 Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60 VDSL2 (RJ11) to 10 / 100 / 1000T Mini (Allied Telesis) 150.04 150.04 Корзина
100229231 AT-DMC100/SC-50 Медиаконвертер Allied Telesis AT-DMC100 / SC-50 Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector (Allied Telesis) 129.2 129.2 Корзина
7871 AT-MC103XL-yy Allied Telesis Media Converter 100BaseTX to 100BaseFX (SC Singlemode 15km) (Allied Telesis) 127.88 127.88 Корзина