0 товаров, 0 руб. КУРС $ 67.44
Код товара Номер партии Наименование Цена 1 Цена 2 купить
Сетевое оборудование / Пассивное оборудование / СКС / AMP NetConnect /
11576 1711163-1 PiMF COMPACT Cable 600 MHz (Cat.7), LSZH, reel (500m) (AMP) 926.23 926.23 Корзина
108682 1711007-1 PiMF COMPACT Cable 250 MHz (Cat.6), LSZH, reel (500m) (AMP) 790.26 790.26 Корзина
11505 2-1671000-8 19``Panel Drawer Style, Loaded 12 , DPX LC AdaptersMM (AMP) 411.14 411.14 Корзина
11579 1711284-1 High Density 48 Port Category 5E UTP Patchpanel, 1 U high (AMP) 587.65 587.65 Корзина
11648 1711147-2 Patch Panel, 24p, cat. 6 UTP, 19``, AMPTRAC READY (AMP) 414.91 414.91 Корзина
11845 559561-2 Wall Mount Enclosure, 24 Port (AMP) 373.37 373.37 Корзина
11872 336671-2 Econolink patch panel 24 port, Shield, Black (AMP) 325.99 325.99 Корзина
11815 219584-2 Cable cat.6, UTP, solid, 4 pair, 305m (AMP) 331.74 331.74 Корзина
11445 219413-1 Cable cat.5e, FTP, solid, 4 pair, 305m (AMP) 383.57 383.57 Корзина
100022842 1985766-1 Die Set for LC+ LC / SC / SPLICE (AMP) 487.98 487.98 Корзина
56755 2-231652-1 Prof. Hand Tool f. terminating cat.5 cab (AMP) 289.56 289.56 Корзина
11869 57538-2 Cable UTP, Cat.5e, LSZH, Box 305 m (AMP) 321.37 321.37 Корзина
11574 1671000-8 19``Panel Drawer Style, unloaded LC, (AMP) 290.23 290.23 Корзина
11634 1435346-4 AMPTRAC sensor strip 24 port (AMP) 241.57 241.57 Корзина
11707 503577-1 CORELINK - MM&SM [12 pcs. package ] (AMP) 225.73 225.73 Корзина
11635 1435954-1 Sensor strip for tel. p / panel 1394060-1 (AMP) 214.83 214.83 Корзина
77504 1671132-6 Hi-D Corner Bracket 6U (Cab version) (2 pcs) (AMP) 129.5 129.5 Корзина
11659 1711214-2 50 port 19`` Telephone Panel, black (AMP) 235.07 235.07 Корзина
11590 657054-000 SMOUV Heatshrink Fusion Splice Protector (62mm) (Pack of 100) (AMP) 59.79 59.79 Корзина
11516 1435346-1 AMPTRAC sensor strip 24 port (AMP) 174.37 174.37 Корзина
100126749 1-2160048-0 LC / SC Duplex Patchcord, MM 50 / 125 OM4, 10m (AMP) 111.96 111.96 Корзина
11897 1206138-8 19``Panel Drawer Style, unloaded for SC black (AMP) 174.12 174.12 Корзина
77494 1479154-2 Patch Panel, UTP, 24 ports, SL Jack, 19"", Cat.5e (AMP) 181.03 181.03 Корзина
100126742 2064431-1 Hand Tool PRO-CRIMPER II (without Die Set) (AMP) 161.94 161.94 Корзина
11470 1-6348260-0 SC / SC Duplex Patchcord, SM 9 / 125, 10m (AMP) 68.46 68.46 Корзина
100126747 2160046-5 LC / LC Duplex Patchcord, MM 50 / 125 OM4, 5m (AMP) 75.78 75.78 Корзина
100126751 2160048-3 LC / SC Duplex Patchcord, MM 50 / 125 OM4, 3m (AMP) 75.7 75.7 Корзина
77502 1-6536967-0 LC / SC Duplex Patchcord, MM 50 / 125 OM3, 10m (AMP) 84.59 84.59 Корзина
65905 1-6536969-0 LC / LC Duplex Patchcord, MM 50 / 125 OM3, 10m (AMP) 90.07 90.07 Корзина
100126746 2160046-3 LC / LC Duplex Patchcord, MM 50 / 125 OM4, 3m (AMP) 66.75 66.75 Корзина